Dark legends of equestrian world

Объявление

Погода :

Светит солнце, дует холодный ветер, листья на деревьях все еще зелёные, но всё знаменует приход циклона и скорые дожди со снегом.
Приветствуем вас на Dark legendsвремя: День---Ночь

аватары природа

На форуме острая нехватка людей...в связи с этим лошадям разрешено самостоятельная отписываться за конюхов.

Приближается День любви, 14 февраля.Желаю всем участникам провести этот день со своими возлюбленными или любимыми(лошадьми *__*). К сожалению, Moorlita будет отсутствовать долгое время, Не бросайте игру! Её заменят другие админы. Seelenzorn остается за главную.

Перед отъездом я накатаю игровой квест запись на который будет регистрировать насущная в тот момент администрация.

.

Конкурс на лучший аватар: Голосование

Moorlita- Гл админ, а также ответственная за оформление

Seelenzorn- ответственная за описания, а также готическое сердце форума :)

Ворон-ответственный за соблюдение правил, а также неоценимая помощь в развитии игрового пространства.

Злой- самый отважный участник, благодаря которому наш форум не опустеет

Наши Партнеры

КСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Конюшня » Денник Seelenzorn.


Денник Seelenzorn.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Имя 

Гнев Души, Селензор, Зорн.

Возраст

17 лет

Порода

ганновер.

Описание характера

Несмотря на свою устрашающую внешность Зорн добрая и преданная компаньонка, хотя приручить её, а уж тем более найти, не так то просто. Селензорн отличается тем, что более флегматична, спокойнее реагируют на внешние раздражители и воздействие иного существа, чем его сородичи. Хотя, иногда у неё могут быть заскоки - становится более нервной, злобной и может превратится в самого Сатану или Люцифера. По сути, характер кобылы зависит от собеседника - он может раздражать её или наоборот - влечь к себе. Гнев Души не выбирает себе друзей или врагов, она даёт возможность случаю.
Иногда лошадь бывает пофигична и всё, что происходит вокруг неё - егё это не касается. Как говорится "я нічо не знаю, моя хата з краю". Но бывает и любопытность берёт верх и тогда вы уже не отвяжитесь от Зорн и её настойчивости. Причём это существо со своим собственным мнением и всегда будет его отстаивать, даже если не права.

Внешность

Внешне кобыла ничем не отличается от своих собратьев. Ну, может быть лишь тем, что у неё бледный цвет кожи (но на масть кобылы это не влияет) и  глаза, которые могут быть как алыми, так и голубыми.
Итак - высокий ганновер. 1.83 в холке. В Зорне четко прослеживаются черты английской чистокровной. Голова средней величины, с прямым профилем; взгляд живой. Шея длинная и мускулистая, с изящным изгибом. Грудная клетка хорошо сформированная, плечо длинное и наклонное. Грудь глубокая. Спина средней длины, поясница мускулистая, бедра мощные. Ноги сильные, с крупными суставами. Копыта правильной формы. Масть серая в яблоках. Грива и хвост не вероятной длинны, никогда не обрезают, цвета чёрной смолы. На голове и на ногах лошади выступают вены. Что показывает результат многих тренировок. Также, из холки выросли огромные крылья, обтянуты кожей. Из себя Зорн представляет машину для убийства. Но, несмотря на внешний вид, кобыла довольно дружелюбна. Но вот крылья суждено увидеть лишь чаду Ада - смертным это не дано.

Специализация/ Должность/ Робота

Конкур. Благодаря крыльям, которые могут видеть лишь существа из Ада, Зорн со спокойной душой может преодолеть 3-ох метровый забор одним взмахом крыльев.

0

2

Утро. Лучи солнца пробиваются в маленькое окошка денника, играя на спине, ещё спящей лошади. Лёгкий храп раздавался эхом по конюшне. На улице пели птицы. Но утро не бывает добрым. Что-то раздало громкий, но короткий шум, похожий на  вечерний гром. От шума проснулась и одна из лошадей.
Селензорн подняла голову и выглянула в конюшню. В её глазах читалась раздраженность. она чувствовала небольшую слабость, но всё же, ей хотелось есть.  Она вернула голову обратно в денник и громко заржав, начала стукать копытом о дверцу денника. Она ждала.

+1

3

Девушка вошла в денник недавно порученной ей лошади. Она знала что  кобылу готовят к конкуру и что у нее кроткий нрав.
Кл кл кл подозвала она лошадь Иди ка сюда прелесть говорила она уже оглаживая лошадь по шее, она не была намерена ее долго чистить , просто взяла уже мокрую суконку и прошлась по корпусу. Сейчас мы тебя оденем---пошла за седлом

0

4

---- вернулась с седлом уздой и мясным фаршем, положила фарш в соответствующую миску а ты думала я про тебя забыла она отошла от жадно евшей мясо зорн и посмотрела на девченку которую нагло припахала нести узду Ей сыщик по пропавшим печенькам ты тут?

0

5

ага...а тебе уздечка,что-не надо? Посмотрела на лошадь ,которая ела мясо..Капец.Это что-мутант?..Она и меня съесть может

0

6

А ты разве не в курсе куда ты попала? ей стало нехорошо...видно етот ребенок и понятия не имел  где находиться

0

7

нууу я прошла через лес и очутилась здесь...смотрю-конюшни...что здесь странного....она какая то маньячка надо отсюда сматыватьсястоит на чаку,вдруг на нее ктото нападёт...

0

8

я вообще когда тебя увидела решила что ты хочешь обучатса искуству езды на дьявольских лошадях
она озадаченно смотрела на девочку и ее еще больше приводило в ужас ее незнание места в котором она оказалась

0

9

езда на дьявольских лошадях....интиресно,но я не по этим деламвдруг она услышала странное шуршание за спиной.Когда обернулась-всё ищезло.Что это было?

0

10

ето скелет пробегавшей мимо денника крысы уже совьсемь потеряв надежду на то что ребенок понимает что ето за место она положила возле денника седло  и посмотрела не нее опять Может мне отвести тебя домой?

0

11

Ха-ха ха ,как смешно(сказала иронично)...И к тому же тебе не удасться вывести меня...когда я вышла и леса сюда,то мне здесь не понравилось и я попыталась выйти,но вернулась сюда-же.у неё такой маниакльный взгляд...

0

12

мдаа тяжелый случай она посмотрела на зорн доедавшую мясо, затем опять на девочку, ситуация показалась ей настолько комичной что она  уже не могла ни на что адекватно реагировать Да...если ты будешь идти через лес то точно никуда не выйдешь, лучше давай я тебя доведу до города она положила седло туда где зорн бы до него не дотанулась и повела девченку перед етим закрыв денник

----Алея

0

13

И куда мы идём? опять за спиной послышался шорох Слышиш?Это не галюцинации кто же это может быть? она побежала к источнику шума.Когда она вплотную наблизилась,чтото метнулось за угол и побежало к лесу.Кажется это какойто человек!Да-да посмотри! она подбежала к девушке,схватиле её за руку и потащила к тому странному месту.Когда они выбежали то смогли лиш заметить тень человека ,которая всё отдалялась.....

0

14

не, ну нормально? а если я не хотела есть мяса? хе. ну ладно.

Зорн, решив, что человек забыла про кормёжку - решила немножко отомстить. Хе-хе. и мстя моя будет ужасна! Подумала про себя кобылка, терпеливо ждя момента. Она уже и крылья хотела расправить, но, к сожалению, стены не дали ей такой возможности.
И вот - опять шаги. Это она. Подумала Зорн, высунув голову в конюшню. Она уловила  запах мяса.  Это и рушило все планы мсти. Эх... Вздохнула Селензорн и ждала, опять...
Вот и мясо. Точнее - фарш. Мурлита положила его в кормушку. Зорн благодарно кивнула и начала есть, не обращая внимания на ещё одного двуногого.
Закончив трапезу, Зорн не обнаружила ни единой души. Точнее, живой души.
- Вот так всегда...  Вздохнула Зорн и склонив голову, задремала.

0

15

Так если мы с тобой будем бегать по всем всюдам то я свою лошадь пороботать не смогу она добежала до денника кое как надела седло и узду и повела зорн Так, если хочешь я тебя на ней прокачу...ну до того места где мы с ней будем тренироваться мм?

0

16

....ОК)))))я не против...а она мня примет....я как ни как чужая..

0

17

Лошадь послушно дала себя заседлать.
Так, если хочешь я тебя на ней прокачу...ну до того места где мы с ней будем тренироваться мм?
А!? Чего й то? Подумал про себя Зорн высоко  подняв голову и посмотрев на синеволосую девочку.
Кобыла показала язык и нехотя подошла к Наками. Сперва обнюхав её, а за тем подошла к Мурке и ткнулась ей носом в плечо, при этом злобно фиркнув.
-Ну что - надо, так надо... Лошадь согласилась с хозяйкой и была готова принять незнакомку на спину.

0

18

Блин,зачем я на это согласилась.... девочку переполняли чуства-в основном страх...особенно ,когда лошадь подошла и обнюхала Наками...

0

19

ее порадовало согласие лошади, она потрепала ее за челку и вытацила из еще одного кулька кусок сырой куриной ноги предлагая кобыле отведать ето лакомство за послушание

0

20

Курица!!! Глаза кобылы засверкали огоньком и, обнажив свои клыки, съела лакомство.
Затем, смирно ждала, пока на неё взберётся незнакомка с синими волосами.   

0

21

мурлита спустила стремена так чтоб наками могла забраться на зорн не бойся, она кошмар и не смеет есть мясо людей, садись

0

22

Хм ..и как мне на неё залезть....она такая высокая!!!!!....вдруг у неё в голове промелькнула мысль.Девочка со всей силы оттолкнулась от земли сделав прыжок.К её удивлению она с лёгкостью запрыгнула на лошадь.Я с вами мутантом стану.

0

23

мм...а я думала ты уже мутант..вернее твои волосы в тебе его выдают посадила наками на зорн и продолжила кстати совсемь забыла спросить , как тебя зовут? задавая етот вопрос она сама залезла на зорн и легонько двинула ее шенкелями, тк потолки в конюшне были невысокими ието не было проблеммой

0

24

moorlita написал(а):

мм...а я думала ты уже мутант..

как смешно...я не виновата,что такой родилась....
Меня зовут Наками..а тебя?

Отредактировано Наками (2010-01-07 17:28:07)

0

25

-----продолжение поста Манеж для тренировок кросса и конкура

0


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Конюшня » Денник Seelenzorn.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно