Dark legends of equestrian world

Объявление

Погода :

Светит солнце, дует холодный ветер, листья на деревьях все еще зелёные, но всё знаменует приход циклона и скорые дожди со снегом.
Приветствуем вас на Dark legendsвремя: День---Ночь

аватары природа

На форуме острая нехватка людей...в связи с этим лошадям разрешено самостоятельная отписываться за конюхов.

Приближается День любви, 14 февраля.Желаю всем участникам провести этот день со своими возлюбленными или любимыми(лошадьми *__*). К сожалению, Moorlita будет отсутствовать долгое время, Не бросайте игру! Её заменят другие админы. Seelenzorn остается за главную.

Перед отъездом я накатаю игровой квест запись на который будет регистрировать насущная в тот момент администрация.

.

Конкурс на лучший аватар: Голосование

Moorlita- Гл админ, а также ответственная за оформление

Seelenzorn- ответственная за описания, а также готическое сердце форума :)

Ворон-ответственный за соблюдение правил, а также неоценимая помощь в развитии игрового пространства.

Злой- самый отважный участник, благодаря которому наш форум не опустеет

Наши Партнеры

КСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Анкеты. » Анкета Азы


Анкета Азы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя
Ниазула\ Ниа, Азула. Аза, Ула, Ниар
2.Вид
Лошадь
3.Возраст
4 года
4.Пол
Ж
5. Внешность ( можно картинкой)
Голова лошади — вытянутая, сухая, с большими живыми глазами, широкими ноздрями и большими или средней величины заострёнными и весьма подвижными ушами. Шея длинная мускулистая; туловище округленное. Ноги высокие, умеренной толщины, стройные, мускулистые. У Азулы из чувств лучше всего развит слух, затем зрение и, наконец, обоняние. У Азулы длинные волосы чёлки, гривы и хвоста - защитные и длинные редкие волосы возле губ, ноздрей и глаз - осязательные. Рост - 185 см. Вес - 300 кг.
6. Специализация/ Должность/ Робота
Конкур, выездка, фотомодель, выставки
7. В какой из школ будите находится?
Western riding school
8. Связь с вами
583636654

Отредактировано Азула (2010-01-10 00:38:16)

0

2

Азула написал(а):

...

мм? В какой из школ будете?

И просьба поставить аватар

0

3

все

0

4

Азула
В академию принимаются необычный лошади - демоны, вамиры, пегасы, единороги... А я так понял, что вы обычная лошадь, поэтому предлагаю вам в идти в Школу

0

5

еще она может быть дикой, по сюжету есть заповедные територии но я их пока не создала

0

6

все

0

7

Азула
умница, мы-таки тебя домучали)) топай играй))

0

8

Ворон
Да нет, не мучали) Я сама когда проверяю ко всем мелочам придираюсь)

0


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Анкеты. » Анкета Азы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно