Dark legends of equestrian world

Объявление

Погода :

Светит солнце, дует холодный ветер, листья на деревьях все еще зелёные, но всё знаменует приход циклона и скорые дожди со снегом.
Приветствуем вас на Dark legendsвремя: День---Ночь

аватары природа

На форуме острая нехватка людей...в связи с этим лошадям разрешено самостоятельная отписываться за конюхов.

Приближается День любви, 14 февраля.Желаю всем участникам провести этот день со своими возлюбленными или любимыми(лошадьми *__*). К сожалению, Moorlita будет отсутствовать долгое время, Не бросайте игру! Её заменят другие админы. Seelenzorn остается за главную.

Перед отъездом я накатаю игровой квест запись на который будет регистрировать насущная в тот момент администрация.

.

Конкурс на лучший аватар: Голосование

Moorlita- Гл админ, а также ответственная за оформление

Seelenzorn- ответственная за описания, а также готическое сердце форума :)

Ворон-ответственный за соблюдение правил, а также неоценимая помощь в развитии игрового пространства.

Злой- самый отважный участник, благодаря которому наш форум не опустеет

Наши Партнеры

КСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Манеж » Манеж для тренировок кросса и конкура


Манеж для тренировок кросса и конкура

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот манеж на открытом воздухе, в котором тренируют необычных лошадей для кросса и иногда конкура. Препятствия здесь намного выше, однако ведь это и не проблема для пегасов и лошадей-демонов.
http://s50.radikal.ru/i127/1001/93/e44beead18da.jpg
http://i056.radikal.ru/1001/46/7c895245b8e6.jpg

0

2

Доехала на зорн а все же у меня самая лучшая лошадь из всех завезенных...ни разу ни кого не укусила..не разодрала думала она, перед ней неточно сидела наками меня зовут мурлита, я тренирую зорн для участия в соревнованиях по конкуру она осмотрелась ех ето 3 метровое препятствие.. а вот зорн уже преодолевала и 5..ну чтож можно и с етими

0

3

Зорн расслабленным шагом послушно шла в направлении к манежу для тренировок кросса и конкура. Правда, было тяжеловато нести у себя на спине двух людей. Но Зорн терпела. А что оставалось? Надо...надо.
Услышав разговор двух девушек, Зорн после слов Мурлиты утвердительно замахала головой, немного потрусив своей пышной гривой.
Кобыла оглянулась также, как и хозяйка. О! Препятствия. Это будет легко... Задумалась кобылица и уже расправила свои крылья готовясь к прыжку, но спина напомнила ей, что двух она не потянет.
Уж больно хрупок этот зверь. Подумала сама про себя кобыла и остановилась около двух-метрового препятствия.

0

4

Через то припятствие?Это уж без меня.девочка уже намарилась слезать блин,вот попала...щас еще не слезу-это будет так унизительно...

0

5

она увидела что наками испугалась слезай вот снела она ее с зорн а потом легонько надавила шенкелами, немного подковырнув адскую кобылу направляя ее на небольшее  припятствие 2.5 м

0

6

Кобыла ждала пока маленькая девочка слезет с её спины. Зорн немного потрусила головой, затем последовала указанием своей наездницы и выслалась в лёгкий галоп. Вот она уже видит перед собой забор, что выше её всего лишь на пол метра. Чтоже, мне не понадобятся крылья. Промелькнула мысль в голове у лошади.
- Держись. Фыркнула кобыла хозяйке и вот уже перед самым ограждением Зорн взмыла в воздух и преодолела преграду. Она замедлилась и перешла на рысцу, а затем и вовсе на шаг. 

0

7

ех боюсь ничего не будет из сегоднешней тренировки хоть кобыла и хорошо прыгала у нее   явно небыло настроения, она дернула поводья и направилась к левадам ---левада для крылатых лошадей

0

8

вдруг девочка увидела как ктото направляется к конюшням.Она последовала за человеком хм...вроде ж человек ...она у скорила шаг и вскоре пропала из поля видимости Мурлиты.---конюшни

0


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Манеж » Манеж для тренировок кросса и конкура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно