Dark legends of equestrian world

Объявление

Погода :

Светит солнце, дует холодный ветер, листья на деревьях все еще зелёные, но всё знаменует приход циклона и скорые дожди со снегом.
Приветствуем вас на Dark legendsвремя: День---Ночь

аватары природа

На форуме острая нехватка людей...в связи с этим лошадям разрешено самостоятельная отписываться за конюхов.

Приближается День любви, 14 февраля.Желаю всем участникам провести этот день со своими возлюбленными или любимыми(лошадьми *__*). К сожалению, Moorlita будет отсутствовать долгое время, Не бросайте игру! Её заменят другие админы. Seelenzorn остается за главную.

Перед отъездом я накатаю игровой квест запись на который будет регистрировать насущная в тот момент администрация.

.

Конкурс на лучший аватар: Голосование

Moorlita- Гл админ, а также ответственная за оформление

Seelenzorn- ответственная за описания, а также готическое сердце форума :)

Ворон-ответственный за соблюдение правил, а также неоценимая помощь в развитии игрового пространства.

Злой- самый отважный участник, благодаря которому наш форум не опустеет

Наши Партнеры

КСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Левады » Левада для единорогов


Левада для единорогов

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

А здесь чаще всего отдыхают единороги, которым нравятся большие поля и леса. Так же других лошадей сюда тоже часто приводят.
http://i064.radikal.ru/1001/93/3e8121ce1c1f.jpg

0

2

Мне наскучило стоять в деннике, и я вышла погулять, тут было действительно красиво, горы, степи, поляны, озёра, водопады, и холмы, холмы, холмы.. Я проскакала чуть чуть по поляне, опустив голову вниз, трава щекотала мне морду, я резко дёрнулась наверх и прибавила ходу. Вот, я доскакала до озера с чистейшей водой, конечно, мне по душе, тёмные и мрачные места, но мне было всё равно, я с разбегу прыгнула в озеро, и поплыла, я была довольна, изредко ныряя, я успевала разглядывать,шныряющих, в поисках еды, рыбок.Вот, я уже на берегу, я решила вернуться назад, и поскакала, добравшись до места, я легла и начала валяться и думать о своём...

0

3

как хорошо когда на небе есть тучи но солнце всеравно светит думала ел про себя, ее отвели из пыльного стойла в просторную леваду с цветами и душистыми травами. Черная точка мелькнула в дали, вот она начала двигаться и вот наконец она стала замечать в етой точке очертания лошади. Медленным шагом она двинулась к етой точке. Подойдя ближе она увидела перед собой вороную кобылу с внушительным рогом и зловещей аурой Черт..во влипла, если у нее плохое настроение то я даже незнаю... она с минуту помедлила а затем Привет, правда чудная погода?

0

4

Ну здравствуй ! Я подняла глаза, и увидела, серую, с большими и выразительными глазами лошадь, Как тебя зовут?Я фыркала и копала ногой, я всё сильнее и сильнее всматривалась в неё, ветер путал мою густую гриву, душа просто кипела, хотя какая душа, сплошная тьма.. Да, Дарк, сказала я сама себе, Ведь у меня сегодня чертовски хорошее настроение,, на самом деле, все мои друзья тёмные и гадкие лошади, но я решила всё таки познакомиться поближе с этой кобылой, Ты обладаешь какими нибудь волшебными навыками?как всегда, своим загробным голосом сказала я, и ждала ответа..

Отредактировано Тьма (2010-01-18 11:22:36)

0

5

Как тебя зовут?  ее порадовал етот вопрос Элнэйл в торопях сказала она затем последовал еще вопрос Ты обладаешь какими нибудь волшебными навыками? вопрос ее озадачил непомню...я всегда забываю как называетса моя способность...когда живешь с людьми не получаетса часто применять их она задумчиво посмотрела в небо а затем спросила А тебя как зовут, и что делаешь ты?

0

6

Меня зовут Dark Little Night или Дарк, но так зовут меня редко...редко кто доживает с ухмылкой подумала я. Я нюхала воздух, пахло тьмой, ну как всегда, я создавала чёрную ауру, редко кто мог стоять рядом со мной,но она стояла, я чувствовала её страх ко мне, но сейчас я была само спокойствие, я даже сама от себя никогда не ожидала...Я демоническая лошадь тёмных эльфов, я покровитель тьмы и ада, убийца, несущая смерть, в основном я убиваю, но мого и спасти, те кто мне дорог, за них, я могу отдать свою, бессмертную жизнь усмехнулась я... Но всё таки, каие у тебя способности? И как ты сюда попала?

Отредактировано Тьма (2010-01-18 19:12:29)

0

7

Услышав о способностях лошади она обрадовалась Я тоже пренадлежала ельфам..около 200 лет назад клан моих владельцев кудато уехал и мне пришлось прибитса к какимто странным людям которые привели меня сюда.. так она окончила свою историюА как ты сюда попала? поинтересовалась она у кобылы

0

8

О..моя история длится уже 1000 лет, я родилась давным давно в королевстве тёмных эльфов, я была лошадью- войном, я убивала и мстила, меня наделили почти всеми способностями, но есть одно, которое передалось по наследству, это появление крыльев в нужную минуту, но это приносит адскую боль мне, поэтому пользуюсь этим редко я говорила это с такой загадочной дрожью в голосе, внезапно встав на свечку, и проскакав вокруг кобылы, взмахнув вверх тёмным рогом и встряхнув косматую гриву. А здесь я, потому что я решила взять себе небольшой отпуск, навести тут свой порядок притопнув двумя копытами ответила кобыле..Я не привыкла долго ждать и уже с возмущением в очередной раз спросила Какие у тебя способности?Я старалась быть аккуратней, и держала себя в копытах..

0

9

на вопрос о способностях она подвела торчащие в разные стороны уши и насторожила их ех... ее глаза засветились какимто фиолетово синим светом, сиять начала и отметила Я внучка четвертой дочери епоны-нашей богини которой к сожилению перестали поклонятса свет из ее глаз не прекращался У меня нет силы но я не умираю...вот уже 500 лет как не умираю

0

10

Я услышала что Элранейл не имеет силы, ну чтож,сила не только магия, но и душа должна быть сильной! Я встала на дыбы, взмахнула копытами, развернулась и сказала Поскакали, прогуляемся! И сорвалась в бешенный галоп, Эл не отставала она старалась скакать за мной, поле, луг, озеро, всё мелькало будто за окном самолёта...Вдруг, я резко перешла на шаг, и вкопалась, перед о мной показалась, какая то зловещая тёмная дымка, я подняла морду вверх и начала принюхиваться, пахло мраком, я ждала дальнейших развитий...

0

11

нейл услышала Поскакали, прогуляемся! и сама не медля сорвалась в тот же бешенный галоп, с торможением ей не так повезло и она проехалась чуть не коснувшись зловещей дымки Неужели ето черная магия она обернулась чуть отойдя от творенья и уставилась на тьму У тебя есть идеи нащет етого?

0

12

Соображения, не знаю, я видела такое когда жила в нашем королевстве, когда пришли духи тьмы!?Но сейчас я в замешательстве, мы изкореннили этих духов!!! Я смотрела вверх, на эту тёмную мглу, я не боялась ничего, наоборот, я могла броситься в бой, если надо! Но постепенно мгла исчезала, и растворилась совсем..Странно, думала я! Я сделала небольшой темп галопа и остановилась...Я думала...Не знаю о чём...

0

13

Знаю вдруг радостно вскрикнула ел ето дефекты защитного поля которым окружен загон оона еще раз посмотрела на мглу и сказала Тут все зделано так чтоб нам ето поле казалось бесконечным...а етот дифект как бы дыра...нуу ты наверно поняла она прорысила к тьме

0

14

Я поняла, хм, странный дефект! как то странно, думала я, внутри что  то скомкалось, я почувствовала боль в спине, я встала на колени, боль обострилась..Нет, это не дефект, ил очень сильное искажение! через адскую боль прошептала я, я легла на бок и тяжело дышала, в глазах потемнело, в боках начало болеть ещё сильнее, только не это, думала я! Вдруг, я почувствовала, что сквозь спину прорываются чёрные крылья...Я медленно начала привставать и вот уже стояла, немного пошатываясь..Почему это произошло именно сейчас...Странно!?

0

15

она отпрянула назад при виде етих крыльев, они были сколь прекрасны столь и ужасающи ем...ты говорила что крылья у тебя появляютса ел надеялась что тьма закончит ету фразу и пояснить столь внезатную смену облисья

0

16

Крылья у меня появляются только в некотрые моменты, когда очень сильна тёмная магия, или когда мне это действительно нужно, но это причиняет мне адскую боль! Я не знаю, почему они появились именно сейчас!Значит так надо! Мне они очень нравились, они были такие же как я, только без перьев, больше похожи на драконьи. Я сделала взмах крыльями, я оказалась в небе, громко заржала и опустилась на 4 копыта рядом с Эл!

0

17

ел привстала на свечу когда тьма приземлилась перед нею ех...а мне так хотелось спокойно по пастись кельтский знак замерцел нежным светом, она не могла етого видеть но в нутри нее начало чтото происходить, тнепонятный прилив сил надо?.........значит ты сейчас будешь с чемто бороться все еще оставаясь в неком подобии свечи сказала лошадь

0

18

Вот только не это я тоже не хотела не с кем бороться.Но, надо так надо но с кем? Я нюхала землю и топала копытом, что то переполняло меня, какая то странная сила..Мне было не страшно, нет, мне было смешно, я смотрела страху в глаза.. Была готова к борьбе, но тут я вспомнила про Эл, А как же она? Без силы против черной магии некуда! и за топталась на одном месте и сказала Эл Пошли вернёмся, мало ли что случиться!

0

19

>>Вход в игру.
Ревендж задумчиво и медленно шла по территории академии, помахивая своим лисьим хвостом. Она наконец-то пришла в это место. Правда, она не помнила, зачем сюда шла. Амнезия выбила из её головы все остатки памяти.
Она помнила только кто она и какие-то важные обрывки из прошлого. Впрочем, прошлое её туманно и запутано, поэтому об этом позже и по порядку. Ревенга приблизилась к одной из левад. Там находились две лошади. Она решила подойти поближе. Подойдя, она положила руки на ограду левады и стала наблюдать за лошадьми. Одна была чисто вороная, дьявольская лошадь. Вторая же-была обычной на первой взгляд, но статна и хороша. Она была похожа на боевую лошадь, поэтому, Ревенга сразу же положила на неё глаз.
В голове вдруг резко стали всплывать обрывки прошлого. (в дальнейшем, воспоминания будут выделены курсивом и другим шрифтом) Звуки удара клинков, стрелы, крики, ржание лошадей...Ревендж хватает свой арбалет. На деревню напали! Что им нужно? Им нужны их лошади, их крылатые лошади! Мы не дадим увести их! Надо укрепить оборону! Вперёд, медлить нельзя!...
Ревендж потрясла головой. Наконец, мысли уложились и девушка попробовала сложить обрывки воспоминаний...

0

20

Ел пошла за тенью, она увидела в далеке некое подобие человека а она красивая, подметила для себя кобыла ,она двинулась к человеку , просто ради интереса. Подойдя к ней она стала обнюхивать ее, а когда заметила хвост то начала его ловить..потом доперла что тень на нее смотрит ето я не серьезно оправдалась она

0

21

Я увидела на горизонте какую-то девушку, навострив глаз, я разглядела у неё рыжий лисий хвост.. Тут я вспомнив про свои крылья за спиной, и про то что мне они даются только для редких случаев, ринулась к Эл, которая беззаботно игралась с этой незнакомкой.. Я на скоростном галопе отрезала Эл и девушку, встав между ними.. Я была очень насторожена, А мало ли что от неё ожидать? думала я! Я резко взглянула на Эл, и сказала Нельзя так не аккуратно поступать, это может быть то, для чего мне дали крылья, может это враг!? Я резко, на задних ногах развернулась к незнакомке, встала на вертикальную свечу расправила крылья, выставила рог, я всем видом показывала не дружелюбие, и думала Только сунься!!! Я встала на 4 ноги  и не отводя глаз смотрела на незнакомку!

0

22

ел не сильно понравилась ета выходка, девушка казалась ей дружелюбной , она не чувствовала опасности Да посмотри же на нее грозно сказала она  тени, обойдя ее став как бы ограждая девушку В тебе же столько силы что ты ее сможешь одним махом убить, а она не проявляла никаких враждебных действий ел оградила тень таким взглядом каким обычно учителя или родители смотрят на провинившихся детей

0

23

Я была очень зла, мои глаза горели огнём, ярким, красно-оранжевым цветом, мои копыта стали огненными, он горели, горели как будто их кто - то поджёг, я не привыкла доверять не знакомым, тем более людям.. Я с яростью и зловещим взглядом смотрела на незнакомую.. Я могу и ошибиться, может она и не враг! Но я буду оставаться при своём! Пока! думала я! Я повернулась к Эл и сказала В жизни всё можно ожидать нельзя быть такой беззаботной, нельзя!! Она может быть кем угодно! Я пристально сканировала незнакомую взглядом.. Вдруг, я услышала шорох в леске не по далёку  от нас.. Я настороженно повернула голову, и смогла разглядеть два красных глаза, смотрящих на меня, это существо было похоже на волка, и я чувствовала его злую ауру, я резко развернулась на месте к нему, немного заслонив Эл, Наверно крылья были предупреждению этому!... Я ждала, ждала что он первый станет действвать!

0

24

Ел не совсем поняла философию тьмы, а когда та повернулась и стала смотреть на куст в далеке ел совсем ростерялась ето же просто куст..и что ее так испугало вся ета суматоха начала ее утомлять, она отошла на пару метров от человека и тени и улеглась на траву демонстрируя спокойствие

0

25

Ааа, что это со мной! Эти крылья, зачем они, я глядела в этот лес, но всё равно, два злобных глаза смотрели на меня, будто я их злейший враг! Брр, то ли я дура, то ли это так всё и есть.. Какая то мистика, жар потихоньку спадал, я немного успокоилась, но по своей натуре, я была очень зла, и стояла на месте, судрожно подёргивая мышцами, смотря то на Эл, которую ничто не волновало, то на незнакомку, потом мотнула головой вокруг, какое то угнетающее настроение было на душе, мерзость и гниль болот,звук клинков, плач и визг жертв, бой и смерть жар ада, который так мне по душе, я как то была не во всём уверена, и тревожно стояла на одном месте!

0

26

Ей, с тобой вск впорядке тревожно, поднявшись с земли, сказала Ел. Она подошла к своей новой знакомой, настроение и вид которой не сулил ничего хорошоге, по мере приближения к тени знак на голове начинал свертитса все ярче и ярче

0

27

Когда кобылица стала играть с хвостом, Ревенга не сразу обратила внимания, но потом, заметив, улыбнулась. Привет!-весело сказала она. Она хотела было протянуть руку, чтобы погладить её, но в этот момент перед ней возникла та самая вороная лошадь. Кажется, она была в ярости. Очевидно, что Ревендж ей не понравилась. Она всем видом старалась напугать девушку. Но в ответ на это, Ревендж только тихонько засмеялась, но чтобы не мешать лошадям, она отошла от  левады. Ладно, ладно. Раз так хочешь...-махнув хвостом сказала она и направилась к конюшне. Она оглянулась на серую кобылу и подмигнула ей. К тебе, я ещё вернусь.
Она совсем забыла, что она зооморф и может быть с животными как одним целым. Амнезия такая амнезия.
>>Конюшня. Денник Miracle.

0

28

Я стояла как то думав о своём, вдруг ко мне внезапно подошла Эл, Ей, с тобой всё в порядке, .. Я так же, не расслабляясь ответила, Со мной всё в порядке, но эти крылья, эта незнакомка, что это значит!? В моей жизни ничего не происходило просто так! Я как то была взволнована, чего то ждала!

Отредактировано Тьма (2010-01-24 04:04:08)

0

29

Она смотрела в след девушке пока тень росказывала ей о своих переживаниях
Я не могу рисковать росказывая ей о роде своей силы, возможно узнав она поймет что ее крылья появились именно изза меня...или..о нет мои опасения подтвердились она еще раз посмотрела на тень повторяя в памяти сегоднешние события Верно, она из клана наших врагов, кланы уничтожили друг друга но проклятье осталось, вот почему все отметины светятса, аа...а вдруг она убьет меня узнав правду..во мне ведь меньше силы кобылу преследовало чувство которое плавно переростало в страх, она отошла она приличное от тени расстояние и попыталась успокоитса

0

30

Я судрожно нюхала воздух, желая понять, что случается со мной... Крылья, девушка-лисица, какие - то странные глаза в кустах.. Что такое, как то всё это странно,думала я! В голове было ощущение, что меня кто-то куда-то тянет со страшной силой, в даль.. Я посмотрела далеко, через лес, и чувство усилилось, Пойду проверю что там!? подумала я! Я сделала шаг вперёд, повернула голову к  Эл, Ну ты идёшь, или как?

0


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Левады » Левада для единорогов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно