Dark legends of equestrian world

Объявление

Погода :

Светит солнце, дует холодный ветер, листья на деревьях все еще зелёные, но всё знаменует приход циклона и скорые дожди со снегом.
Приветствуем вас на Dark legendsвремя: День---Ночь

аватары природа

На форуме острая нехватка людей...в связи с этим лошадям разрешено самостоятельная отписываться за конюхов.

Приближается День любви, 14 февраля.Желаю всем участникам провести этот день со своими возлюбленными или любимыми(лошадьми *__*). К сожалению, Moorlita будет отсутствовать долгое время, Не бросайте игру! Её заменят другие админы. Seelenzorn остается за главную.

Перед отъездом я накатаю игровой квест запись на который будет регистрировать насущная в тот момент администрация.

.

Конкурс на лучший аватар: Голосование

Moorlita- Гл админ, а также ответственная за оформление

Seelenzorn- ответственная за описания, а также готическое сердце форума :)

Ворон-ответственный за соблюдение правил, а также неоценимая помощь в развитии игрового пространства.

Злой- самый отважный участник, благодаря которому наш форум не опустеет

Наши Партнеры

КСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Другие помещения » Склад амуниции


Склад амуниции

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь хранится амуниция для лошадей. Для каждого животного своё снаряжение.
http://s46.radikal.ru/i112/1001/16/3d20ed10c7ed.jpg

0

2

---- денник зорна

Пришла и сняла свое черное седло с заклебками которое она готовила специально для зорн, она протерла его и затем взяла узду ой чуть не забыла пошла к холодильнику и достала кулек с фаршем. На выходе она заметила постороннюю девченку

0

3

---начало игры

*Обошла и осмотрела месность.....здесь очень интересно,но чтобы узнать это место получше, понадобится не один день.В друг почуствовала на себе пристальный взгляд....*это еще кто?

0

4

Милый ребенок * скорчила ехидную рожу ты быть модет заблудилась пристально осмотрела девченку боже мой..она может быть оборотнем..ети ее синие волосы ее малость перекосило но она держала себя в руках и ждала ответа

0

5

*розозлилась*Сама ты ребёнок.Еще похлеще меня будеш....что она себе возомнила...мне 15...я не виновата,что не выгляжу соответственно своему возрасту (¬_¬)*косится*

0

6

ну извини ей стало стыдно ем....а чего ты пришла в такое место, тут же полно охраны она пристально посмотрела на девочку..искала в ней признаки внеземной цивилизации тк на существ мира тьмы она не была похожа ааа капец...еще окажеться марсианкой!!!!Я ее ни на кого посадить не смогу если она захочет тут тренироваться

0

7

Я детектив ,я розследую дело о похщении шеколадных пиченек из столовой!А что ..есть проблемы?*всматривается в незнакомку*..хм а может это она их украла

0

8

аааааа она минуту постояла чеша голову да я тож мечтаю поймать етого гада пожала девченке руки
пойдем я покажу тебе свою лошадь она  перевесила седло через плечо , а узду дала девочке и поперла в денник к зорн
---денник зорн

0

9

взяла узду и последовала за девчёнкой.....

0


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Другие помещения » Склад амуниции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно