Dark legends of equestrian world

Объявление

Погода :

Светит солнце, дует холодный ветер, листья на деревьях все еще зелёные, но всё знаменует приход циклона и скорые дожди со снегом.
Приветствуем вас на Dark legendsвремя: День---Ночь

аватары природа

На форуме острая нехватка людей...в связи с этим лошадям разрешено самостоятельная отписываться за конюхов.

Приближается День любви, 14 февраля.Желаю всем участникам провести этот день со своими возлюбленными или любимыми(лошадьми *__*). К сожалению, Moorlita будет отсутствовать долгое время, Не бросайте игру! Её заменят другие админы. Seelenzorn остается за главную.

Перед отъездом я накатаю игровой квест запись на который будет регистрировать насущная в тот момент администрация.

.

Конкурс на лучший аватар: Голосование

Moorlita- Гл админ, а также ответственная за оформление

Seelenzorn- ответственная за описания, а также готическое сердце форума :)

Ворон-ответственный за соблюдение правил, а также неоценимая помощь в развитии игрового пространства.

Злой- самый отважный участник, благодаря которому наш форум не опустеет

Наши Партнеры

КСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Помощь. » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Задавайте пожалуйста ибо" не стыдно не знать- стыдно не хотеть знать"

0

2

Незнаю куда написать, попрошу здесь - поставьте пожалуйста статус - 'Горький шоколад

Отредактировано Ворон (2010-01-04 22:08:20)

0

3

Ворон

огромное спс что напомнили) сйчас вы его сами себе установите, просто забыла снять запрет

0

4

А ещё хочу предложить создать тему предложений, где я буду умничать, а админы будт игнорить мои умничания либо прислушиваться ^^

0

5

moorlita написал(а):

огромное спс что напомнили) сйчас вы его сами себе установите, просто забыла снять запрет

ок))

И наверное надо снять запрет на отправку сообщений ><

0

6

Ворон
оки ...а на админа правоведа не хотите?

0

7

moorlita
хотим ^^ а почему именно правоведа?

0

8

Ворон
ем...ну вы очень хорошо замечаете неточности)) ну а я слишком добрая для такой должности

0

9

moorlita
ок ^^ могу и дизайнером подработать) только вы говорите, чего хотите ^^

0

10

Ворон

неа....должность дизайнера засела я))))

0

11

moorlita
=Р как скажите)

0

12

Ворон
только будте добры заполните заявку и пришлите ( ну по правилам) рекламку делаете , а за количество сообщений поверю вам наслово что наберете

0

13

moorlita
ох эта реклама >< а можно я лучше описания к каким-нибудь локациям сделаю? с картинками, со словами, только не заставляйте меня рекламить ><

0

14

Ворон

нее...етого я к сожелению тоже не могу вам позволить...котя предложение с картинками звучит заманчиво)))
Давайте договоримься так, если вам по силам будет нарезать и оброботать картинки для локаций так как я у вас попрошу то так и быть обойдемься без рекламы))

0

15

moorlita
хм... ну вообще я говорил про темы... ну там например в лес создать полянку, в городе магазины и прочее...
но и ваше предложение тоже сделать смогу))

0

16

Ворон

темы будет вообще супер)) ну хорошо, делаю вас админом правоведом, правда правила пока не написаны

0

17

moorlita
ок) говорите куда и чего писать) вы говорите к каким локациям делать, а темы я завтра буду писать и картинки делать)) а то поздновато сегодня)

0

18

ну для етого я пожалуй создам отдельную темку

0

19

moorlita
как скажите)

0


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Помощь. » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно