Dark legends of equestrian world

Объявление

Погода :

Светит солнце, дует холодный ветер, листья на деревьях все еще зелёные, но всё знаменует приход циклона и скорые дожди со снегом.
Приветствуем вас на Dark legendsвремя: День---Ночь

аватары природа

На форуме острая нехватка людей...в связи с этим лошадям разрешено самостоятельная отписываться за конюхов.

Приближается День любви, 14 февраля.Желаю всем участникам провести этот день со своими возлюбленными или любимыми(лошадьми *__*). К сожалению, Moorlita будет отсутствовать долгое время, Не бросайте игру! Её заменят другие админы. Seelenzorn остается за главную.

Перед отъездом я накатаю игровой квест запись на который будет регистрировать насущная в тот момент администрация.

.

Конкурс на лучший аватар: Голосование

Moorlita- Гл админ, а также ответственная за оформление

Seelenzorn- ответственная за описания, а также готическое сердце форума :)

Ворон-ответственный за соблюдение правил, а также неоценимая помощь в развитии игрового пространства.

Злой- самый отважный участник, благодаря которому наш форум не опустеет

Наши Партнеры

КСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Анкеты. » Анкета зверя...


Анкета зверя...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Гектор

2.Вид Зверь (мутант)

3.Возраст Я не считаю года... Могу сказать лишь то, что молод.

4.Пол мужской

5. внешность ( можно картинкой)
Кто ты и чье же ты творенье? В этом звере можно рассмотреть признаки сразу трех животных: от лошади ему достался полутораметровый рост и возможность ездить на нем верхом, морда и уши вроде собачьих, а телом и повадками он напоминает пантеру. Под черной, как смоль, шкурой перекатываются мускулы, в пасти тускло поблескивают желтоватые клыки, а в мягких подушечках лап спрятаны острейшие когти.
http://s002.radikal.ru/i198/1002/80/40bdb652d7b4.jpg

6. Специализация/ Должность/ Робота это на ваше усмотрение... могу охранять территорию, могу участвовать в конкуре - я неплохо прыгаю.

7.Здесь можете описать ваш характер или биографию ( запелняетса по желанию)
Несколько лет назад один человек с темным прошлым взял себе крохотного детеныша пантеры. Что он с ним сделал? Неизвестно... Но после смерти этого человека в саду его дома обнаружили зверя, непохожего ни на одно живое существо в мире.
Каков мой характер? Я преданн только одному человеку - хозяину. К сожалению, его больше нет, но если найдется человек, который мне его напомнит, я буду верно служить ему. Само собой разумеется, что я недоверчив и агрессивен. Я четко различаю "своих" и "чужих", готов отдать жизнь за свои убеждения и принципы. Остальное вы узнаете обо мне, когда познакомитесь..ха-ха...поближе.

8. Связь с вами ЛС, контакт могу кинуть в личку, если понадобится.

0

2

принят.

0


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Анкеты. » Анкета зверя...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно