Dark legends of equestrian world

Объявление

Погода :

Светит солнце, дует холодный ветер, листья на деревьях все еще зелёные, но всё знаменует приход циклона и скорые дожди со снегом.
Приветствуем вас на Dark legendsвремя: День---Ночь

аватары природа

На форуме острая нехватка людей...в связи с этим лошадям разрешено самостоятельная отписываться за конюхов.

Приближается День любви, 14 февраля.Желаю всем участникам провести этот день со своими возлюбленными или любимыми(лошадьми *__*). К сожалению, Moorlita будет отсутствовать долгое время, Не бросайте игру! Её заменят другие админы. Seelenzorn остается за главную.

Перед отъездом я накатаю игровой квест запись на который будет регистрировать насущная в тот момент администрация.

.

Конкурс на лучший аватар: Голосование

Moorlita- Гл админ, а также ответственная за оформление

Seelenzorn- ответственная за описания, а также готическое сердце форума :)

Ворон-ответственный за соблюдение правил, а также неоценимая помощь в развитии игрового пространства.

Злой- самый отважный участник, благодаря которому наш форум не опустеет

Наши Партнеры

КСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Статистика » Опрос№2


Опрос№2

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой рейтинг поставить
NC 15 - розрешен мат в пределах розумного

33% - 1
NC 17 - секс, интим и т.п. + то что и в 15

66% - 2
NC 21 -вообще нет никаких ограничений

0% - 0
Голосов: 3

1

Обычно все ети надписи используют говоря от возрасте играющих...но тк мы все тут будь здоров видим ужасов в новостях и занимаемся высокотравматичным конным -формальности опустим. Опрос направлен скорей на то чтоб поставить или снять какието ограничения и т.п.

0

2

я за NC 17

0

3

NC 15  ^^  :blush:

0

4

уууу буду знать чего по дописывать в рекламе на форуме присутствуют подробные описания конного полового акта

0

5

moorlita написал(а):

на форуме присутствуют подробные описания конного полового акта

Ань, ты что?? о____О

0

6

0.0

0


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Статистика » Опрос№2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно